Контакты

АпиСтоп (гель 50г) подовлен. агрессив.

АпиСтоп (гель 50г) Подавление агрессивоности

215р.

* Уважаемые покупатели, пожалуйста уточняйте наличие и актуальные цены по телефонам: магазин на ул. Некрасова, д.18 А, 36-53-22 и магазин на ул. К.Леонова, д.66, 93-10-70.

  • Тип: Ветеринарные препараты для пчел
  • Наличие: Есть в наличии
  • Объём: 0.00г
Средство предназначенное для защиты от укусов пчёл. Содержит в своём составе композицию из эфирных масел и феромонов выделяемых пчёлами.Инструкция применения и дозы использования:Перед началом работы на пасеке нанести небольшое количество средства на открытые участки тела и при необходимости одежды...

Средство предназначенное для защиты от укусов пчёл. Содержит в своём составе композицию из эфирных масел и феромонов выделяемых пчёлами.

Инструкция применения и дозы использования:

Перед началом работы на пасеке нанести небольшое количество средства на открытые участки тела и при необходимости одежды.

Работая под защитой АПИСТОПА при несложных манипуляциях в улье можно не пользоваться дымарём, при этом пчёлы меньше беспокоятся и после осмотра быстрее включаются в работу.

При необходимости защиты животных от нападов пчёл, на них также нанести небольшое количество средства в зависимости от размеров животного.

Особые указания:

-Во время работы избегать обильного смачивания открытых участков тела водой и водными растворами, во избежание смывания нанесённого средства.

-При нанесении средства «Апистоп» учитывать сложность предстоящих работ на пасеке, погодные условия, наличие медосбора, породную агрессивность пчёл.

Упаковка:

Полимерные флаконы по 50 г.