Контакты

Горный Мед натур.цвет. (Алтай) 071

Горный Мед натур.цвет. (Алтай) 071

690р.

* Уважаемые покупатели, пожалуйста уточняйте наличие и актуальные цены по телефонам: магазин на ул. Некрасова, д.18 А, 36-53-22 и магазин на ул. К.Леонова, д.66, 93-10-70.

  • Тип: Мед
  • Наличие: Есть в наличии
  • Объём: 0.00кг
Горный мед обладает очень тонким цветочным ароматом с фруктовыми оттенками, который заметно усиливается при нагреве. Имеет насыщенный вкус, отличается приятной сладостью с легкими терпковатыми нотками. Цвет продукта широко варьируется от светло-коричневого до желтого или молочного.По консистенции го..

Горный мед обладает очень тонким цветочным ароматом с фруктовыми оттенками, который заметно усиливается при нагреве. Имеет насыщенный вкус, отличается приятной сладостью с легкими терпковатыми нотками. Цвет продукта широко варьируется от светло-коричневого до желтого или молочного.

По консистенции горный мед густой и тягучий. Обычно довольно быстро кристаллизуется, исключение составляет черногорский сорт. Но это нисколько не умаляет полезных свойств данного продукта. Медосбор начинается весной, нектар собирают с растений, растущих на горных склонах. Процесс сбора осложняется труднодоступностью отдельных участков, отдельные медоносы растут на высоте 2 тысяч метров.